Дом Леди Блю

Объявление

Palantir

Объявления:
Игра открыта, не смотря на малое количество игроков.
Уважаемые гости, регистрируйтесь. Игра обещает быть интересной и исполнить все ваши желания
Помните - мы любим вас.
Создатель игры и главный администратор:
Ledy Blue
Помошники
Граф(глав.Аватармейкер). Реза(второй админ)
Правила
История
Регистрация персонажей
Для недовольных
Размышления о нас

Ещё один проект Создателя
Бесконечные Миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Леди Блю » Архив » Черное Крыло


Черное Крыло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[i]1. Имя и Фамилия.
Резо Брюнс
2. Как вас называть?
Черное Крыло
3. Статус.
Хозяйка
4. Раса.
Драго
5. Внешность.
День рождения: 15 октября. Группа крови: AB. Цвет волос: Белые. Цвет глаз: серебрянный. Высокая и стройная, её рост примерно 180 см, а вес не превышает 65 кг. Выразительный взгляд серебреный взгляд пронзает кого угодно, светлые волосы даны ей от рождения. Носит Облегающую одежду,  одежда облегает её изящное тело, эта женщина как мраморная статуя, прекрасна и неподвижна. У нее очень красивое лицо, чувствуешь нежность её бледнойватой кожи. Формы ее тела почти превосходные.(93 см грудь, 62 см талия, 89 бедра). Одним словом красивая блондинка.
6. Особенности характера.
Спокойная, независимая. Не прощает предательств. Безжалостна к врагам. У нее холодная и отстраняющая улыбка. Так разговаривают английские леди со слугами. Спокойная, рассудительная, и очень вежливая. Её деликатности может позавидовать любой аристократ, стойкость и терпение её конёк, она рассудительна и расчётлива, Резо трудно сбить с толку, она найдёт правду и ложь в каждом. Но она всё-таки девушка и ей присущи чувства, она может любить, радоваться хотя редко это показывает, эта женщина может владеть собой, но может и не сдержаться. Любит выпить, балуется сигаретами. Иногда любит позлить людей при этом сама слегк посмеивается.
7. Сексуальные предпочтения.
Женщины рабыни
8. Ваши желания.
Стать правой рукой и любовницей Lady Blue
9. Дополнительно.
Любит симпатичных девушек собственно их она и коллекционирует. Богатая

Отредактировано Реза (2009-09-06 22:35:43)

0

2

Реза написал(а):

Беспокоится только за хозяина.

Вот тока тут немного не поняла. А так - отлично. Принята, милая!

Реза написал(а):

Стать правой рукой Lady Blue

Я посоветуюсь с Графом (сейчас это место практически занято им). Но скорее всего - буду полагаться и на тебя тоже.

0

3

Lady Blue написал(а):

Вот тока тут немного не поняла.

Иправила

Lady Blue написал(а):

Я посоветуюсь с Графом (сейчас это место практически занято им). Но скорее всего - буду полагаться и на тебя тоже.

А пусть он будет твой оффицальной правой рукой а я так. Ну скажем левой. Буду действовать от всех в тайне)))

Отредактировано Реза (2009-09-06 22:35:05)

0

4

Реза написал(а):

А пусть он будет твой оофицальной правой рукой а я так. Ну скажем левой. Буду действовать от всех в тайне)))

Чего мудрить? Я Хозяйка Дома! Что хочу - то и ворочу... Вроде так.... Оба будете моей "Правой Рукой"=)))

0


Вы здесь » Дом Леди Блю » Архив » Черное Крыло