Дом Леди Блю

Объявление

Palantir

Объявления:
Игра открыта, не смотря на малое количество игроков.
Уважаемые гости, регистрируйтесь. Игра обещает быть интересной и исполнить все ваши желания
Помните - мы любим вас.
Создатель игры и главный администратор:
Ledy Blue
Помошники
Граф(глав.Аватармейкер). Реза(второй админ)
Правила
История
Регистрация персонажей
Для недовольных
Размышления о нас

Ещё один проект Создателя
Бесконечные Миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Леди Блю » Архив » Маленькая Фея


Маленькая Фея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия.
Зофи
2. Какое имя дал вам хозяин?
Мне выберит его Lady Blue в ходе игры
3. Статус сколько свободы вам дано?
Может летать по всему особняку если ей не запретит Леди Блю. Может брать без разрешение себе еду (Все рано много не съесть), Лечить может кого угодно.
4. Раса.
Феи — Маленький народец. Который ухаживает за матерью природой. Обладают очень небольшой магической силой. Так же они обладающие волшебными знаниями. Как правило, феи помогают или просто творят добрые дела, а так же становятся крёстными принцев и принцесс, принося им в подарок при крещении какие-нибудь волшебные дары или способности. В случае если их поймать то их можно держать как фамельяров или зверушек.
5. Внешность.
Высота 16 см. Вес 200 гр. Остренькие ушки от эльфов. Может поместиться на руке любого человека как птичка. Белые бархатные волосы опускаются ниже пояса. Блестящие крылышки как у бабочки. Пыльца на них может исцелять раны не хуже слез феникса. В основном носит белую красивую одежду. Но иногда меняет свой вид до неузнаваемости. В общем, существо хрупкое.
6. Особенности характера.
Игривая, добрая, милая. Любит петь танцевать и играть на своей маленькой флейте. Как и все нормальные феи.
7. Сексуальные предпочтения.
Мизинчик госпожи Леди Блю
8. Лучшее наказание для вас.
Запереть в клетку и поставить в темное место на очень большой срок.
9. Дополнительно.
Любит вкусно поесть, особенно Гранат. Обожает природу и веселье. Где она и хочет находиться так рядом со природой (Садовником и цветами). Не выносит вид крови (Иногда даже может упасть в обморок). Не любит темноту и одиночество.

Отредактировано Зофи (2009-09-11 02:54:14)

0

2

Зофи написал(а):

яду

http://ipicture.ru/uploads/080810/YhsaTVC0WO.gif  эм.... Я прощу "лИтать", но.... Точно нет ошибки?

Жду остальное. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

Зофи написал(а):

Мизинчик госпожи Леди Блю

http://ipicture.ru/uploads/080810/QwtjaEAukc.gif

0

3

Lady Blue написал(а):

эм.... Я прощу "лИтать", но.... Точно нет ошибки

Исправленно
А тебе что жаль использовать мизинчик?))*Конечно это идея Резо а я подумала почему бы нет*

0

4

Зофи написал(а):

А тебе что жаль использовать мизинчик?))

Неа. Просто первый шок от идеи... А так - я вообще та ещё извращенка (могу тебе и феев парочку заказать и в Стену засунуть - там много мизинчиков).

Принята! На будущее -  проверяй посты на ошибки. ^^

0


Вы здесь » Дом Леди Блю » Архив » Маленькая Фея